Lista de ALUMNOS ELEGIBLES – Facultad de Ciencias Económicas y Comerciales

A continuación, la lista completa de ALUMNOS ELEGIBLES para las Elecciones de Delegados por Especialidad (viernes 22 de junio) y Representante ante Consejo de Facultad (jueves 28 de junio), para el período 2012 – 2013.

Solicitamos poner atención en el Turno y Grupo de votación al cual corresponden. La elección para de Delegados por Especialidad tendrá lugar en patio central, de 10am. a 3pm. para el Turno Mañana, y de 5pm. a 10pm. para el Turno Noche.

Para mayor información (Manual de Votación y Reglamento), descargar el documento en PDF aquí.

CARRERA Nombre Cod. de Alumno Turno Grupo
 ADMINISTRACION  ABANTO ESTELA, ROMULO SEGUNDO 2011200201 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ALEJANDRIA YACILA, CLAUDIA JANETH 2011200165 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ALONSO RAFAEL, ALEJANDRO WLADIMIR 2011200061 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ANICAMA CASTILLO, ROSA MARYURIT 2011100311 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ARIAS ESTELA, YESSENIA STHEFANIE 2011200768 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ARRASCO SANTISTEBAN, JOSE ANTONIO 2011100320 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  BELTRAN ARCE, EDWARD JEFERSON 2011100336 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  BRACO CASTAÑEDA, PAOLA BALTAZARA 2011200247 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  BRICEÑO TELLO, JUAN CARLOS 2011100343 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CALDERON COTOS, DANNA KATHERINE 2011200258 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CAMARA ZUÑIGA, MIGUEL ANGEL 2010200168 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CAMPOMANES ROMERO, DEYSI ROSMERY 2011100357 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CANTARO BERNARDO, MARIA TERESA 2011100008 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CARAZAS DIAZ, CARMEN AMANDA 2011200683 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CERNA CRUZ, EMILY YANECE 2011200278 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  COLAN VALVERDE, CARMEN DEL ROSARIO 2011200287 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CRISPIN FERRO, JHASMYN YANYRA 2011200297 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CUEVA ESCAJADILLO, PAUL PIERRE 2012100351 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  CHUQUIMAJO HUAYLINOS, JEOVANA 2010200173 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  DAVILA MORA, LUIS MIGUEL 2010200764 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  DE LA CRUZ PRADA, VICTOR ANTONIO 2011100737 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  DIAZ CHAVEZ, IRMA VIOLETA 2011200302 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  DIAZ VASQUEZ, DEHILIZ 2010200015 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ENCISO CORTEZ, JUAN CARLOS 2011100170 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  FERNANDEZ MUCHA, GUSTAVO JOSEPH JORDAN 2011100430 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  FLORES PALMA, LUREÑA BEATRIZ 2011100074 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  FLORES SULCA, JESSICA JANETH 2012101335 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  GIRALDO HUERTA, LUCERO MILAGROS 2011100452 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  GIRALDO PEÑA, MARIA DE LOS ANGELES 2012100969 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  GUTIERREZ BRAVO, JUANA MARJORIE 2011100193 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ISLA VELA, JESUS ANTONIO 2011200368 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  LOPEZ ESPINOZA, ROGER 2011100504 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  LOZANO VILLALTA, VANESSA INGRID 2011100748 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  LUNA HUAMAN, ESTEFANY JENNIFER 2012100859 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  MEDINA RODRIGUEZ, JASMIN LOURDES 2011200645 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  MELGAREJO QUISPE, MARCELINA 2011200617 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  MOALE COLINA, LESLY DISLEY 2011100224 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  OLIVAS CHAVEZ, JUAN 2011200027 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  PAREDES ZULOETA, YALID BELIT 2010200507 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  PEÑA ROJAS, NATHALY 2011100240 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  PEREZ ROMERO, JHONNY RAY JUNIORS 2011200154 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  PIMINCHUMO MIRANDA, DIEGO ASMERLI 2012100939 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  QUIROZ GUEVARA, JULISSA MILAGROS 2011200155 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  QUISPE FLORES, KATHERINE MELISSA 2011100589 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  RENGIFO DELGADILLO, JOSELYN ADELA 2011200036 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  REQUEJO ALIAGA, LUIS ALBERTO 2011100605 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  RICSE ALARCON, JHASSMIN MIGUMI 2010200206 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  RODRIGUEZ ORTIZ, FLOR MARINA 2010200269 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  SAAVEDRA MARTINEZ, ANDREA ESTELA 2011100628 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  SILVA PINEDO, GABRIELA 2011200652 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  TITO PUENTE, DIANA MERIBET 2011100053 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  VASQUEZ CANALES, JORDAN JOSE 2010200088 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  YACTAYO MENDOZA, ALEXIS RICARDO 2011100708 MAÑANA I
 ADMINISTRACION  ARBAÑIL ESCAJADILLO, GIAN CARLO JESUS 2010100534 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  ARBIETO FAJARDO, MARIA JOSE GUADALUPE 2010100090 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  AREVALO CORDOVA, URSULA 2010100358 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  ASCENCION VARELA, VERONICA PILAR 2010100023 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  BALVIN AZAÑA, ROMAN JUNIOR 2010100235 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  CERVANTES LIVIA, ANA ELIZABETH 2010100432 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  COLLAZOS GOMEZ, ROCIO AMANDA 2010100156 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  CURIEL UGARTE, MARITZA FABIOLA 2010100040 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  CHAVEZ VELASQUEZ, FELICITA LIZBETH 2010100861 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  CHERREPANO MENDEZ, JOSELINE MADELEYNE 2010100135 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  CHUQUIPOMA LEON, CLARISA JASMIN 2010100153 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  DE LA CRUZ DOMINGUEZ, STEPHANIE 2010100782 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  GOMEZ GONZALES, AMPARO GUISELLA 20092134 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  MANDUJANO SOLANO, GLORIA STEPHANYE 2010100197 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  MARIN GARCIA, ALFREDO MOSHE 2010100231 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  PAUCAR MARIN, MARSHA ROSSALYN 2010100500 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  PEÑA SERNAQUE, GIUSEPPE GIANLUCA 2010100213 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  URQUIAGA LLACSAHUANGA, CINDY LIZBETH 2010100742 MAÑANA II
 ADMINISTRACION  CANAZA APOLINARIO, JOEL STHIP 20091093 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  CARBAJAL BRAVO, ALBERTO CRISTIAM 20091420 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  CORDOVA PASTOR, DIANA CAROLINA 20091368 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  CHUCO AGUILAR, CINDY 20091350 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  ESCRIBANO ORMEÑO, LUIS FELIPE 20091527 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  GONZALEZ INOFUENTES, ANDREA ALEJANDRA 20091544 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  ORTIZ LOPEZ, MARIELA ERIKA 20091307 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  ROJAS MONTALBAN, JENNY PAOLA 20091130 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  SANCHEZ AGUILAR, ALBERT JUNIOR 20091564 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  SANTILLAN REYES, ANA ISABEL 20082596 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  TORRES MUÑOZ, MARCELA PATRICIA 20082612 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  VASQUEZ ARIAS, FIORELLA ARACELI 20091569 MAÑANA III
 ADMINISTRACION  ACOSTA VIGILIO, JOSUE CARLOS 2011100851 NOCHE I
 ADMINISTRACION  APONTE BENITEZ, GUISELLA PAOLA 2010200310 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ARIAS AYAMAMANI, LUIS ALFREDO 2012100948 NOCHE I
 ADMINISTRACION  BACA TORIBIO, GABRIELA ISABEL 2011200578 NOCHE I
 ADMINISTRACION  BARTUREN PAUCARCAJA, NANCY 2012100305 NOCHE I
 ADMINISTRACION  BAUTISTA QUISPE, BRENDA PAMELA 2011100786 NOCHE I
 ADMINISTRACION  BENITES RAMOS, JUDITH PATRICIA 2012100951 NOCHE I
 ADMINISTRACION  BRICEÑO CARANCA, CARLOS JAVIER 2010200334 NOCHE I
 ADMINISTRACION  CARZOLA LABRIN, EVELYN DALILA 2011100853 NOCHE I
 ADMINISTRACION  CHANCAN VERA, DIEGO ARMANDO 2010200145 NOCHE I
 ADMINISTRACION  CHAVEZ CASTRO, JHONNATAN ALBERTH 2012100955 NOCHE I
 ADMINISTRACION  DE LA CRUZ ARAUJO, JENNIFER LUCERO 2012100959 NOCHE I
 ADMINISTRACION  DIAZ TENORIO, WALTHER HUMBERTO 2011200149 NOCHE I
 ADMINISTRACION  DIESTRA MARTINEZ, JOHNN WILLIAMS 2010200380 NOCHE I
 ADMINISTRACION  DUEÑAS ALDAZABAL, MARGARITA MILAGRO 2011200596 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ESCURRA OBLITAS, ROSSE ASTRID 2012100961 NOCHE I
 ADMINISTRACION  FIESTAS LINARES, EDUARDO ARTURO 2012100964 NOCHE I
 ADMINISTRACION  GARCIA BECERRIL, ASHLY JANET 2011200605 NOCHE I
 ADMINISTRACION  GUILLEN LUJAN, HANIA MELLUSCA 2011200814 NOCHE I
 ADMINISTRACION  HOLGUIN RAMOS, YESSENIA 2011100474 NOCHE I
 ADMINISTRACION  HUACHO FLORES, MARGARITA DEL ROSARIO 2010200020 NOCHE I
 ADMINISTRACION  HUAMAN CAMARENA, ISRAEL JESUS 2012100971 NOCHE I
 ADMINISTRACION  LEIVA GARGATE, YACKIELYM ROSA 2012100313 NOCHE I
 ADMINISTRACION  LUNA PAREDES, KATHERINE JANETH 2012100860 NOCHE I
 ADMINISTRACION  LLONTOP MENDEZ, SHARON BELEN 2011101187 NOCHE I
 ADMINISTRACION  LLONTOP PRECIADO, ELIOT EDGARDO AARON 2011200142 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MATUTE ATME, MARIA JESUS 2011100518 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MEDINA NAUCA, CESAR AUGUSTO 2011200774 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MEJIA LOPEZ, MARILYN CONSUELO 2011200152 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MINCHOLA SANCHEZ, INGRID VALERIA 2010200483 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MONICCO VERASTEGUI, VICTORIA 2010200254 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MORENO ARIAS, DEIVER FRANZ 2011100891 NOCHE I
 ADMINISTRACION  MORENO DAZA, MACHER ANTONIO 2011100815 NOCHE I
 ADMINISTRACION  OLIVA SILVA, JENI MILAGROS 2011200794 NOCHE I
 ADMINISTRACION  QUINTO LIZAMA, CYNTHIA MARIA 2012100866 NOCHE I
 ADMINISTRACION  QUIÑONES PEREZ, JOSE RICARDO 2011200144 NOCHE I
 ADMINISTRACION  RAMIREZ RAMIREZ, WENDY MILAGROS AMANDA 2012100331 NOCHE I
 ADMINISTRACION  RAMIREZ ZAPATA, MARYBELL KATTARHINE 2011200627 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ROBLES ESPINOZA, CARLOS ANDRES 2012100871 NOCHE I
 ADMINISTRACION  RODRIGUEZ CHOCCARE, ELIZABETH AIRALDI 2010200548 NOCHE I
 ADMINISTRACION  RODRIGUEZ HUACHACA, JAVIER ELIAS 2011200158 NOCHE I
 ADMINISTRACION  RODRIGUEZ VILLANUEVA, KEVIN ELTON 2012100872 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ROMERO SILVA, LEIDY ESTHER 2011200651 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ROMERO TERBULLINO, DAVID FREY 2011101189 NOCHE I
 ADMINISTRACION  SALAZAR CHIRINOS, PAUL 2011200496 NOCHE I
 ADMINISTRACION  SEVILLANO BENAVENTE, LUIS MIGUEL 2012100339 NOCHE I
 ADMINISTRACION  TORREJON DURAND, LUCERO 2010200216 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ULLOA DOMINGUEZ, GARY EDUARDO 2010200640 NOCHE I
 ADMINISTRACION  VELA MENDOZA, LUIS BERNARDO 2012101000 NOCHE I
 ADMINISTRACION  VILLANUEVA MALDONADO, SONIA NOEMI 2011200562 NOCHE I
 ADMINISTRACION  VILLEGAS MACHADO, FRANCHESCA 2011100701 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ZAVALA RICAPA, NELSON DANIEL 2011101192 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ZUZUNAGA VACCARO, GUSTAVO LUIGUI 2012101015 NOCHE I
 ADMINISTRACION  ASALDE LEGUA, JOSE LUIS 20092586 NOCHE II
 ADMINISTRACION  BLACIDO POLICARPO, LISBETH ISABEL 2010100720 NOCHE II
 ADMINISTRACION  CASTILLO HUICHO, FLOR KATHERINE 2010100073 NOCHE II
 ADMINISTRACION  CERDA ZORRILLA, RUTH EMELIN 20092049 NOCHE II
 ADMINISTRACION  CORDOVA CACERES, ROSSANA ANTONIETA 2010100848 NOCHE II
 ADMINISTRACION  CRUZ CALLE, MILAGROS VICTORIA 2010100164 NOCHE II
 ADMINISTRACION  CHAVEZ QUISPE, PATRICIA ELIZABETH 20092352 NOCHE II
 ADMINISTRACION  CHILET HIDALGO, SHAREEN CAROLINE 20092374 NOCHE II
 ADMINISTRACION  DE LA CRUZ URRUTIA, JESSICA SARA 20092034 NOCHE II
 ADMINISTRACION  ESPINOZA CALDAS, ANDI HENDERSON 20092589 NOCHE II
 ADMINISTRACION  HUILLCA UHUINA, JOEL ROBERTO 20092609 NOCHE II
 ADMINISTRACION  LUCANO BOCANEGRA, XIMENA LUCIA 20092356 NOCHE II
 ADMINISTRACION  LLONA ZAPATA, GRICELDA 2010100837 NOCHE II
 ADMINISTRACION  NOVOA PIEROLA, ROLANDO 2010100802 NOCHE II
 ADMINISTRACION  PALOMINO ROJAS, ESTEFANNY 2010100569 NOCHE II
 ADMINISTRACION  PINTO POMA, JACKELINE JAZMIN 20092089 NOCHE II
 ADMINISTRACION  POMAREDA ALEJOS, JOSE LUIS 2010100798 NOCHE II
 ADMINISTRACION  PRADO CORNELIO, EVELYN PAMELA MARGARITA 20092137 NOCHE II
 ADMINISTRACION  RODRIGUEZ TARAZONA, YUDID MARIVEL 20092033 NOCHE II
 ADMINISTRACION  ROLDAN VEGA, JULY BEATRIZ 20092479 NOCHE II
 ADMINISTRACION  SIFUENTES GREGORIO, BRAULIA 20092318 NOCHE II
 ADMINISTRACION  TORRES CHURA, JULIANA MERCEDES 2010100123 NOCHE II
 ADMINISTRACION  VILLAFANA CHIRINOS, GLADYS GERALDYNE 2010100281 NOCHE II
 ADMINISTRACION  ZURITA CASTILLO, NIDIA CELENI 2010100218 NOCHE II
 ADMINISTRACION  BARBOZA MARQUEZ, ROBERT ANTHONY 20082286 NOCHE III
 ADMINISTRACION  CALDERON MARTINEZ, MARISOL MASIEL 20091324 NOCHE III
 ADMINISTRACION  CARBAJAL DOMINGUEZ, RICHARD ERNESTO 20091721 NOCHE III
 ADMINISTRACION  CARRERA SOPLIN, EMERSON ANDRES 20091614 NOCHE III
 ADMINISTRACION  CERRON VARGAS, ESTEBAN GRANDE 20091125 NOCHE III
 ADMINISTRACION  CONDORI BUSTINZA, CINTYA CAREN 20091300 NOCHE III
 ADMINISTRACION  ESCOBAR CORONADO, OLINDA 20091685 NOCHE III
 ADMINISTRACION  FERNANDEZ VENTO, KARYN JOANNE 20082008 NOCHE III
 ADMINISTRACION  FLORES ALFARO, LUCERO 20082424 NOCHE III
 ADMINISTRACION  LOPEZ ARANDA, ELY RAISA CATHERINE 20082298 NOCHE III
 ADMINISTRACION  MALDONADO NIEVES, YESENIA JULIA 20082044 NOCHE III
 ADMINISTRACION  MORENO ÑAUPARI, WILLIAM STARSKY 20091770 NOCHE III
 ADMINISTRACION  MORON RODRIGUEZ, BRENDA YANETH 20091284 NOCHE III
 ADMINISTRACION  PAREDES SUAREZ, KARINA JANETT 20082376 NOCHE III
 ADMINISTRACION  RAMIREZ MENDOZA, JIMENA VICTORIA 20082561 NOCHE III
 ADMINISTRACION  RAMON SOSA, SINDY CRISTINA 20082537 NOCHE III
 ADMINISTRACION  RIVAS FLORES, SHEILA CINTHYA 20091104 NOCHE III
 ADMINISTRACION  ROLDAN ASENCIO, JACKELINE 20091027 NOCHE III
 ADMINISTRACION  SANCHEZ QUISPE, CINDY LISBET 20082527 NOCHE III
 ADMINISTRACION  SUYO TRINIDAD, VICTOR ADEL 20082688 NOCHE III
 ADMINISTRACION  TORREJON CALDERON, JENNIFER RAQUEL 20082241 NOCHE III
 ADMINISTRACION  URBANO PONCE, DORIS LUISA 20091421 NOCHE III
 ADMINISTRACION  ALARCON CAMERO, SOFIA PILAR 20071462 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  ALBARRAN TAYPE, ROSSMERY 20072318 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  AMARO ORMEÑO, GABRIEL FERNANDO 20081499 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  ARROYO SAAVEDRA, RONIE 20071001 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  ARTEAGA HUAMAN, ROCIO DEL PILAR 20072410 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  AYALA PAUCAR, ROBINSON WILMER 20022113 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  BALDEON GARCIA, KATHERINE MARYLUZ 20081840 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  BERNAL CHISTAMA, ADRIANA VIANKA 20081775 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  BUQUEZ TUEROS, DAYANA VANESSA 20071583 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  CAMA BALTODANO, YOMARA YALILY 20072297 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  CARLOS DE LA CRUZ, GLADYS OLGA 20071386 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  COSSIO LARA, GERALDINE DIANA 20081017 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  CHANAME ABAD, EVELYN JOHANA 20081441 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  DIAZ ROJAS, NEPTALI 20072067 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  DOMINGUEZ BERNAOLA, JOSE ALBERTO 20052012 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  DOROTEO ORTIZ, RICARDO 20071235 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  FARROÑAY FIESTAS, MARICRUZ ZOILA 20071194 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  GALLARDO SANCHEZ, FABIOLA MELISA 20081047 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  HUACACHE BALDEON, ROXANA 20072482 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  HUARANCCA JIBAJA, HAYDEE MARCELA 20081529 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  HUARCAYA CRIBILLERO, LUIGI OMAR 20062146 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  INMENSO MERINO, DIANA 20081689 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  IZARRA CALDERON, KATIA MILAGROS 20071392 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  JIMENEZ LABAN, SULLIANA OFELIA 20052130 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  JIMENEZ RIVERA, JHOJAN JHONATAN 20062016 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  LAZO CCALLO, GIOVANI FERNANDO 20081663 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  LEON GARCIA, LUIS JUNIOR 20081805 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  LOPEZ LOPEZ, JESUS ANTONY 20081444 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  LLAJA VILLARREYES, MIRLA KATHERINE 20071354 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  MACHA GOICOCHEA, DANNY HAROLD 20062336 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  MALDONADO TASAYCO, SEGUNDINO 20081523 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  MERCADO MENDOZA, KATHERINE NURIA 20081214 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  MINAYA FLORES, DAVID JESUS 20081625 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  MORAN FERNANDEZ, MANUEL ALEJANDRO 20081510 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  MOSCOL ALAYO, LAURA MARIA 20002201 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  NUÑEZ QUISPE, ROXANA MARISOL 20081642 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  OCAÑA VALLE, CIELO FRANCISCA 20071387 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  PEREZ CHUCTAYA, FIORELLA ISABEL 20061468 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  RAMIREZ PEREZ, CRISS WENDY 20061387 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  RAMIREZ PEREZ, SUSY ANALI 20071397 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  ROCA MINAYA, YAMIL ANTONIO 20071606 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  ROMERO ARRESE, HENRY JOSE 20081462 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  SAAVEDRA MONGE, CYNTHIA LOURDES 20061344 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  SANGAMA CHAVEZ, XUXA NATALY 20072208 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  SOTA LOPEZ, IVAN YONATAN 20081205 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  SULCA FERNANDEZ, LILY JOHANNA 20081688 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  SUSAYA ALVARADO, CYNTHIA NATHALY 20061385 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  TALLEDO PINCHI, IVOON MILUSHKA 20081148 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  TARAZONA LOPEZ, HANS RONAL 20051385 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  TEJADA TORRES, CAROLINA LIZETH 20081474 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  TIZON PEDRAZA, MELISSA PAMELA 20072366 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  TOVAR MORENO, GABRIELA 20071431 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  TRAUCO HERRERA, FIORELLA VANESSA 20081067 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  VALDIVIEZO PORRAS, VANESSA JACKELINE 20071332 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  VALQUI CHAVEZ, ARNOLD JOSUE 20071355 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  VARGAS RAMOS, PAMELA ELIZABETH 20081396 NOCHE IV
 ADMINISTRACION  YUCRA YUCRA, URSULA NATALY 20081515 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ACUÑA DONAYRE, ETHEL CAROLINA 2011100720 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ARTICA MARTINEZ, GERALDINE YENIFER 2011100322 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  BACILIO RODRIGUEZ, KATTIA MERVIT 2012100949 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CALDERON ARAUCO, RAPHAEL ERICK 2012100930 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CAMARGO CARRERA, GRACE EMELY ROSARIO 2011100727 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CARRASCO VALDERA, MAROLI MILAGROS 2010200343 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CASAS VELA, EMELY WILMA 2011100367 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CASTAÑEDA HIDALGO, JONATHAN ANTHONY 2011100368 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CASTRO ARRUNATEGUI, ANTHONY OMAR 2011200779 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CENA JULCA, CELINA 2011200171 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CONTRERAS DURAN, SANDRA EDITH 2011200288 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  COTRINA OLANO, LIBERTAD 2012100957 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  CHILCHO BAUTISTA, ESTEFANY 2011100383 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ESPINOZA JORGE, CESIA ESTEFANI 2011100020 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  FLORES DURAND, ALEXANDER LUIS 2012100326 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  GAVINO TIBURCIO, DAVID WILBER 2011100184 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  GAVINO TORRES, YOSELYN CLAUDIA 2011100449 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  GUARDAMINO GOMEZ, DINA CAROLINA 2010200677 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  GUARDAMINO SALVADOR, ANDREA ROSARIO 2011100460 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  HIDALGO CHALA, JAQUELINE TERESA 2011200888 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  HUERTA LASTAUNADO, LUIS DAYER 2011100200 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  INFANTE GARCIA, JENNY PAMELA 2010200432 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  JARA FAJARDO, DIANA ISABEL 2011100745 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  LA ROSA BARDALES, PAMELA VANESSA 2011200372 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  MACHADO MORENO, EMILY JEANNET 2010200699 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  MARTEL VILLAFUERTE, VALOIS KENNEDY 2011100514 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  MARTINEZ YUPANQUI, CHRIS KATHERINE 2011200717 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  MOLINA SOLIS, JUANA ISABEL 2011100534 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  MOSTACERO CHUQUIRUNA, ROSA MARCELA 2012100348 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  MOTTA CHALCO, THALIA ALMENDRA 2011100867 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ORAHULIO PONCE, INGRID PRICILA 2010200268 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  OSORIO CHUMPITAZ, VANESSA IRENE 2010200229 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  PADILLA SILVA, MERYL LIZETH 2011200731 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  PERALTA APESTEGUI, CARLOS CESAR 2011100758 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  PEREYRA VASQUEZ, YESSY 2010200510 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  PORLLES ISTAY, LUIS ENRIQUE 2010200158 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  PRADO CALDERON, VANESA VERONICA 2010200041 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  PUMATAY SANCHEZ, MILAGROS PILAR 2011200649 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  RAMIREZ MENDOZA, WALTER VICTOR 2010200531 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  RAMIREZ MOCHCCO, JEFERSSON ROGERS 2011100820 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  REYES RAMIREZ, SEMARIA GARMITA 2012100869 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ROBLADILLO CARUAJULCA, JAZMIN PATRICIA 2010200547 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ROJAS GONZALES, KAREN ASTRID 2011100619 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ROJAS PEREZ, CINTIA MADELEINE 2011100047 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ROMERO MENDOZA, MARISOL MILAGROS 2010200658 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ROSALES LANDEO, JOSELYN GABRIELA 2010200554 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  SANCHEZ GUTIERREZ, EVELYN TATIANA 2011100830 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  SANCHEZ RODRIGUEZ, NANCY ISABEL 2011100646 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  SANTOS RINZA, MALENY LEONOR 2011200194 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  UBILLUS LIMO, LUCY NANCY 2012100997 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  VERAMENDI TAPIA, DANIELA MAYRA 2011100061 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  VILA VEGA, PABLO ANGEL 2011200557 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  VILCHEZ ALARCON, YAQUELINA 2010200223 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  ZAPANA AVALOS, JESSICA 2011200568 MAÑANA I
 CONTABILIDAD  BERROCAL TIPTE, IRIS ELIZABET 20092662 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  CABALLERO OLIVARES, CYNTHIA VANESSA 2010100823 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  CAMPOS CALDERON, MARIA ALEXANDRA 2010100145 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  CAYCHO CAYCHO, ROCIO DEL PILAR 20092621 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  CRUZADO CASTRO, BRENDA ROSA 20092299 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  CHAUCA CHUQUIPIONDO, PATRICIA 20092229 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  CHUCHON VASQUEZ, RAQUEL 20092081 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  DIAZ MASGO, MANUEL ANDRES 2010100645 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  ENCISO URCO, LEYDY BETZABETH 20092473 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  FLORES QUIÑONES, DORIS PATRICIA 2010100497 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  FLORES ROMAN, LADY DIANA 2010100594 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  HUAROTO HUAMANI, BEATRIZ STEPHANI 20092293 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  HUILCA CONDORI, LUIS ALBERTO 20092051 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  MARQUEZ MORE, JAVIER 2010100747 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  PACO MELCHOR, NAYSHA KEYLA ARETUSA 2010100095 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  PEÑA RIVERA, LILIANA GENARA 2010100225 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  RAMIREZ QUISPE, LUZMILA JANET 2010100184 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  REYES ROJAS, JUDITH CARMENCITA 2010100209 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  VASQUEZ SALCEDO, DIANA MILAGROS 20092183 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  VILLAFANI SOLIS, LINDSAY 20092653 MAÑANA II
 CONTABILIDAD  AGUILAR VASQUEZ, MOISES ARTURO 2012100299 NOCHE I
 CONTABILIDAD  AGURTO PALACIOS, LESLI AKEMI DEL ROCIO 2011200767 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ALIAGA VERA, MOISES DAVID 2012100836 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ALVAREZ CUNYA, JOSE JOEL 2011200147 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ANDRADE FRANCO, IRMA MAGALY 2012100829 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ANYAIPOMA GRANADOS, THREICY 2012100301 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ATENCIO MATEO, JUDITH CECILIA 2011100784 NOCHE I
 CONTABILIDAD  AVELLANEDA YATACO, MAYRA LISSET 2012100929 NOCHE I
 CONTABILIDAD  AVILA REATEGUI, PATRICIA YNES 2011100785 NOCHE I
 CONTABILIDAD  AYALA MARIN, JUAN CARLOS 2010200108 NOCHE I
 CONTABILIDAD  AYALA RAMOS, STEFANY 2011100328 NOCHE I
 CONTABILIDAD  BALTAZAR SAENZ, CATERIN MILAGROS 2012100837 NOCHE I
 CONTABILIDAD  BARRETO BLAS, MILUSKA SARA 2010200617 NOCHE I
 CONTABILIDAD  BARRIOS BUSTAMANTE, NORMA ESTHER 2012100304 NOCHE I
 CONTABILIDAD  BENITO ORIHUELA, MONICA EMILIA 2012100839 NOCHE I
 CONTABILIDAD  BERNAL ALVA, LOUIS FRANCIS 2011200580 NOCHE I
 CONTABILIDAD  BRIONES VASQUEZ, MARITZA AYDE 2012100840 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CAMPOS GARCIA, GISSELLY MARGARITA 2011100147 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CAMPOS GONZALES, LEONCIO 2012100309 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CARAZAS ALFARO, MATILDE ANGELICA 2010200011 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CARRANZA CHAVARRIA, MELCHOR JAVIER 2012100844 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CARRANZA TRUJILLO, LUIS WILYANSON 2012100845 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CARRASCAL PAREDES, ELIZABETH CLAUDIA 2011100840 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CESPEDES GARCIA, KARLA KATHERINE 2012100931 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CRUZ REYES, ANA CARINA 2011200592 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CHACON PORRAS, NATHALY MERCEDES 2011200585 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CHAMBI AVALOS, JANETH MARILUZ 2012100847 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CHAVEZ CABREJOS, ANABEL SUSAN 2012100954 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CHINCHAYHUARA ARAUJO, ROBERT JERSON 2012100848 NOCHE I
 CONTABILIDAD  CHUQUIMANGO PAREDES, ESTEFANIA 2012100311 NOCHE I
 CONTABILIDAD  DEZA PACHAS, ELDEN ALEXANDER 2012100322 NOCHE I
 CONTABILIDAD  DIAZ CUBAS, SONIA 2012100323 NOCHE I
 CONTABILIDAD  DIAZ ESTRADA, MARITZA 2011200663 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ENRIQUE CASHPA, JUAN JUSTILIANO 2011200306 NOCHE I
 CONTABILIDAD  EPQUIN CONTRERAS, VANESSA CRISTINA 2011200789 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ESCALANTE CHIRA, KATHERINE SHIRLEY 2012100324 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ESCALANTE PALOMINO, MARITZA 2011101129 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ESCALERA VASQUEZ, KATHERINE LIZBETH 2012100853 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ESPIRITU GARCIA, CECILIA MERCEDES 2012100325 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GARAY HUAMAN, MIGUEL ANGEL 2012100965 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GARCIA PIÑA, ESTEFANY MARGORY 2012100967 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GARCIA SOTO, SAMUEL ANGEL 2011200704 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GAVANCHO MORENO, YESSENIA DEL CARMEN 2012100854 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GONZALES OCHOA, SANDRO 2011101210 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GUZMAN CONTRERAS, JENNIFER ELIZABETH 2010200148 NOCHE I
 CONTABILIDAD  GUZMAN PALACIOS, LICETH MARLENY 2012100970 NOCHE I
 CONTABILIDAD  HUAMAN GALARZA, EDGAR 2011200784 NOCHE I
 CONTABILIDAD  HUAMANI SALAS, LESLIE 2012100972 NOCHE I
 CONTABILIDAD  HUAYTAN UTRILLA, JHON JUVENAL 2012100932 NOCHE I
 CONTABILIDAD  HURTADO VASQUEZ, JORGE LUIS 2012100933 NOCHE I
 CONTABILIDAD  INCHE VALDIVIA, JOVANA JULIA 2010200190 NOCHE I
 CONTABILIDAD  JAUREGUI MENACHO, LADY ESTHEFANY 2011100746 NOCHE I
 CONTABILIDAD  LEIVA COCHACHIN, JUANA LIZ 2011100844 NOCHE I
 CONTABILIDAD  LEON BENITES, EMERSON DAYNAY 2012100314 NOCHE I
 CONTABILIDAD  LOPEZ CERNA, LISBETH ROXANA 2011200388 NOCHE I
 CONTABILIDAD  LOPEZ CISNEROS, GIOVANA EMPERATRIZ 2012100858 NOCHE I
 CONTABILIDAD  LOPEZ LLACSA, NANCY 2011100210 NOCHE I
 CONTABILIDAD  LLERENA GONZALES, ANTHONY DAVIS 2012100934 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MAITA SEGURA, MARIO ADOLFO 2011100808 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MALCA SOTO, INGRID ELIANA 2011200615 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MANRIQUE FERNANDEZ, ANA MARIA 2011200773 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MARREROS PANCCA, JASMIN 2010200251 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MAYTAN GALINDO, SAYDA DIANA 2012100861 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MEDINA CASTILLO, PAOLA GERALDINE 2011200151 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MENDOZA FLORES, ESTELA SOFIA 2012100862 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MINAYA APAZA, LUIS ENRIQUE 2012100863 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MONTALVO CRUZ, WUAGNER PONCIANO 2010200255 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MORALES ESPINOZA, ANA MARIA 2012100977 NOCHE I
 CONTABILIDAD  MOSTACERO VILLANUEVA, JOSEPH CARLOS 2010200034 NOCHE I
 CONTABILIDAD  OBISPO BRAVO, SOFIA LOURDES 2012100318 NOCHE I
 CONTABILIDAD  OCHOA HERRERA, JORGE LUIS 2010200038 NOCHE I
 CONTABILIDAD  OCHOA PEDREGAL, JOSE LUIS 2011200427 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ORTIZ ROMANI, LUZ MARIA 2012100864 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ORTIZ SALINAS, KAREN MARIBEL 2011101133 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PACHECO ORTIZ, KATTERYN YESENIA 2012100981 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PALOMINO SINTI, NATHALY JESUS 2011101188 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PARDO FIGUEROA QUESADA, ELENA ELIZABETH 2012100319 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PAREDES PONTE, ALICIA ROSMERY 2012100982 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PINDAY HERRERA, ANA YAHAIRA 2012100983 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PINTADO CORDOVA, YOLANDA 2011100581 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PRIMO MIRAVAL, JESABEL 2011101213 NOCHE I
 CONTABILIDAD  PUERTA CARDENAS, EVIT CARMELA 2011200806 NOCHE I
 CONTABILIDAD  QUISPE ANAMPA, MARISOL LIZETH 2010200683 NOCHE I
 CONTABILIDAD  QUISPE SUCANTAYPE, CESARION 2012100986 NOCHE I
 CONTABILIDAD  RAMIREZ CONTRERAS, YAHILY 2011200459 NOCHE I
 CONTABILIDAD  RAMOS DEL CASTILLO, MARTHA 2011200628 NOCHE I
 CONTABILIDAD  RAMOS LOPEZ, IRIS DEL PILAR 2010200239 NOCHE I
 CONTABILIDAD  RETAMOZO ACUÑA, REYNA VICTORIA 2012100868 NOCHE I
 CONTABILIDAD  RODRIGUEZ VASQUEZ, SONIA YOHANA 2012100333 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ROJAS ASENCIOS, GABRIELA MELISSA 2012100873 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ROJAS CONDORI, JOSE LUIS 2012100334 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ROSADO SANDOVAL, KEVIN EDUARDO 2011200489 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ROSALES JARA, CARMEN 2010200688 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ROSALES MIGUEL, DIANA 2011100859 NOCHE I
 CONTABILIDAD  RUIZ HUAMANI, KARINA ISABEL 2012100990 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SAAVEDRA MANRIQUE, KATHERINE JACKELINE 2011100256 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SALAS MEZA, ANA MARIA 2012100335 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SANCHEZ GUTIERREZ, ANDERSON JONATHAN 2011100829 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SANCHEZ NEIRA, EMERSON AUGUSTO 2011101190 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SANCHEZ RAMIREZ, HELEN ELIZABETH 2012100338 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SANCHEZ SANTISTEBAN, MARIANA DE LOS MILAGROS 2010200213 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SANTIAGO PEREZ, MARIA LUISA 2011101191 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SICHA HUAMAN, ELIZABETH 2011100654 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SILVA CARRANZA, JOSE VICTOR 2011200160 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SILVA LOZANO, ANDREA JOVITA 2011200632 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SOLARI HUAMAN, CARLOS ALBERTO 2011200161 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SOTELO FAJARDO, DARCY ESTRELLA 2011200635 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SOTO PAUCAR, GREBER PAMOIVIC 2010200259 NOCHE I
 CONTABILIDAD  SURICHAQUI MELENDEZ, MERCEDES NOEMI 2011101282 NOCHE I
 CONTABILIDAD  TABOADA MIO, MILAGROS ARACELLI 2011100888 NOCHE I
 CONTABILIDAD  TACUNAN MEGO, MARIA VICTORIA 2011200809 NOCHE I
 CONTABILIDAD  TAIPE NIETO, ELIZABETH MARIA 2010200580 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ULLOA ROQUE, VIVIANA MARIANA 2011200162 NOCHE I
 CONTABILIDAD  VELA CHAVEZ, KELLY ROSARIO 2012100878 NOCHE I
 CONTABILIDAD  VELASQUEZ GUERRA, FABIOLA ESPERANZA 2012101001 NOCHE I
 CONTABILIDAD  VILLANUEVA RUIZ, KAREN LIZETH 2011200795 NOCHE I
 CONTABILIDAD  VILLENA DELGADO, GERALDINE MELAINE 2012101004 NOCHE I
 CONTABILIDAD  VITTERI MEZA, CAROLINA ABETH 2011200796 NOCHE I
 CONTABILIDAD  YUPANQUI GARCIA, JONATHAN 2011101136 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ZAMUDIO SALAZAR, HEIDI LOURDES 2012100834 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ZEVALLOS MAURICIO, EDUARDO JOSE 2012100346 NOCHE I
 CONTABILIDAD  ACOSTA LAIZA, ERLINDA 2010100852 NOCHE II
 CONTABILIDAD  AGUILAR DUPLECI, DOLORES EMPERATRIZ 2010100726 NOCHE II
 CONTABILIDAD  APONTE CALDERON, MARCO ANTONIO 2010100417 NOCHE II
 CONTABILIDAD  BALAREZO ASMAT, ANDY CHRISTIAN 20092613 NOCHE II
 CONTABILIDAD  BALTAZAR GARCIA, NOHELY DEL CARMEN 2010100758 NOCHE II
 CONTABILIDAD  BENITES ARISPE, JHOYSI KAREN 2010100745 NOCHE II
 CONTABILIDAD  BONIFACIO PEREZ, MIGUEL ANGEL 2010100822 NOCHE II
 CONTABILIDAD  CAMPOS ARANDA, DELIA GLADYS 20092672 NOCHE II
 CONTABILIDAD  CASAS GALINDO, JHONATAN DOUGLAS 2010100846 NOCHE II
 CONTABILIDAD  CHOQUEHUANCA LOPEZ, SILVIA ELISA 20092294 NOCHE II
 CONTABILIDAD  CHUQUILIN ROMERO, MIRTHA GUILLERMINA 20092642 NOCHE II
 CONTABILIDAD  DE LA CRUZ CABALLERO, CARLOS ALBERTO 20092152 NOCHE II
 CONTABILIDAD  FUENTES CUADROS, MYRIAN MILAGROS 20092296 NOCHE II
 CONTABILIDAD  GARCIA TABOADA, SANDRA LINDSAY 20092631 NOCHE II
 CONTABILIDAD  GUARDIA LAURA, DIANA MILAGROS 20092616 NOCHE II
 CONTABILIDAD  HERNANDEZ CARITA, JESSICA STHEFANI 20092549 NOCHE II
 CONTABILIDAD  LEIVA MUÑOZ, EDY JANETT 2010100838 NOCHE II
 CONTABILIDAD  LEYVA ROMERO, TANIA LIZET 2010100295 NOCHE II
 CONTABILIDAD  MAMANI SUCSO, MARIA ELENA 2010100107 NOCHE II
 CONTABILIDAD  MARCELO MALPARTIDA, JENNY LUZ 2010100108 NOCHE II
 CONTABILIDAD  MESTANZA AVILA, ROSA VERONICA 2010100309 NOCHE II
 CONTABILIDAD  MILLA ANGELES, DIEGO ARMANDO 2010100722 NOCHE II
 CONTABILIDAD  MIRANDA ESPINOZA, MARIA LOURDES RUBI 20092429 NOCHE II
 CONTABILIDAD  MORA HARO, ESMILA LETICIA 2010100803 NOCHE II
 CONTABILIDAD  NAVARRO GUEVARA, ANGELA JHOANA 2010100546 NOCHE II
 CONTABILIDAD  PAREDES CACERES, JOSE DANIEL 20092581 NOCHE II
 CONTABILIDAD  PARRAGA PALOMINO, CARMEN ROSA 20092173 NOCHE II
 CONTABILIDAD  PASCUAL RAMIREZ, MILAGROS FANNY 20092355 NOCHE II
 CONTABILIDAD  PEÑA GALVAN, LUCIA ELIZABETH 20092637 NOCHE II
 CONTABILIDAD  PEREZ ESPINO, MARGOTH 2010100794 NOCHE II
 CONTABILIDAD  RIVERA ROJO, MARIBEL STEFFANY 20092611 NOCHE II
 CONTABILIDAD  RODRIGUEZ ARANA, MELISSA ABIGAIL 2010100736 NOCHE II
 CONTABILIDAD  ROJAS CARRERA, ARTURO GERARDO 20092625 NOCHE II
 CONTABILIDAD  SALAS ANGELINO, KARIM RUTH 2010100807 NOCHE II
 CONTABILIDAD  SALCEDO GUTIERREZ, LEONARDO ARTURO 2010100279 NOCHE II
 CONTABILIDAD  SAMAME PINTADO, EDGAR ALBERTO 2010100759 NOCHE II
 CONTABILIDAD  SICHA PALOMINO, BELTRAN 20092605 NOCHE II
 CONTABILIDAD  SUERO SALAS, JAVIER ARMANDO 2010100854 NOCHE II
 CONTABILIDAD  TORRES RAMIREZ, ERIKA SINDY 2010100472 NOCHE II
 CONTABILIDAD  VALLADARES BALDEON, MARLIZ MAGALY 20092657 NOCHE II
 CONTABILIDAD  VARGAS HUAMAN, BELMIRA 2010100795 NOCHE II
 CONTABILIDAD  VELASQUEZ GRANADOS, CARLOS EMANUEL 20092458 NOCHE II
 CONTABILIDAD  VENTOCILLA RIVERA, KAREN CELIA 2010100797 NOCHE II
 CONTABILIDAD  YNJANTE TAPIA, ZORAIDA LISETT 2010100506 NOCHE II
 CONTABILIDAD  ABANTO CHAUCA, CECILIA JENNIE 20091310 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ACEVEDO CABEZAS, MIRIAM ROCIO 20082213 NOCHE III
 CONTABILIDAD  AGUIRRE MARCHENA, SANDRA LIDO 20091193 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ALEJOS URBANO, YOLANDA ELIZABETH 20091762 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ARANDA LOAYZA, ELIZABETH 20091384 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ARTEAGA HUAMAN, PAOLA VANESSA 20082487 NOCHE III
 CONTABILIDAD  AVALOS ALMEIDA, JUAN CARLOS 20091002 NOCHE III
 CONTABILIDAD  BEDON CAMPODONICO, LESLY VIRGINIA 20091389 NOCHE III
 CONTABILIDAD  BENITES VELASQUEZ, LOURDES MILAGROS 20082256 NOCHE III
 CONTABILIDAD  BEZADA OBANDO, MARTHA LUCIA 20091144 NOCHE III
 CONTABILIDAD  BUJAICO SILVA, FELICITA 20091581 NOCHE III
 CONTABILIDAD  CAMPOMANES RODRIGUEZ, BIANNY ESTEFANY 20082399 NOCHE III
 CONTABILIDAD  CARDENAS CHUMBIRAYCO, LOURDES 20091515 NOCHE III
 CONTABILIDAD  CORNEJO MENESES, OLGA YESICA 20082194 NOCHE III
 CONTABILIDAD  CHAVEZ BECERRA, ILSE KATHERINE 20091489 NOCHE III
 CONTABILIDAD  DOMINGUEZ BERNAOLA, GABRIELA YAMILE 20091015 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ESCRIBA CUYA, KATHERINE 20082704 NOCHE III
 CONTABILIDAD  FLORES MEDINA, BETSY CAROLINA 20091247 NOCHE III
 CONTABILIDAD  GONZALES ORTIZ, JANETT NATALIA 20082025 NOCHE III
 CONTABILIDAD  JIMENEZ VALLE, STHEFANY CAROL 20091587 NOCHE III
 CONTABILIDAD  KU YANASUPO, MELIN CARMEN 20091718 NOCHE III
 CONTABILIDAD  LAYA CHIRA, KATIA LORENA 20091729 NOCHE III
 CONTABILIDAD  LAZO RUSFFASCE, CYNTHIA STEFANY 20082363 NOCHE III
 CONTABILIDAD  LINDO PAZ, SILVIA STEPHANY 20091148 NOCHE III
 CONTABILIDAD  LOYOLA AZNARAN, MERYDELI 20091160 NOCHE III
 CONTABILIDAD  MANCILLA GASTELO, GLADYS PAOLA 20082583 NOCHE III
 CONTABILIDAD  MEGO DAVILA, DORA YESSICA 20091738 NOCHE III
 CONTABILIDAD  MENDOZA ZAFRA, VICTOR HUGO 20091758 NOCHE III
 CONTABILIDAD  MIRANDA ALTAMIRANO, ANA CRISTINA 20082278 NOCHE III
 CONTABILIDAD  MORENO VALVERDE, EDWIN PORFIRIO 20082448 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ÑIQUEN RAMIREZ, GISELLA GIANNINA 20091319 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ORTEGA TRIVEÑO, HENRRY ESTEBAN 20091804 NOCHE III
 CONTABILIDAD  PAREDES VERASTEGUI, GIANMARCO DAVID 20082112 NOCHE III
 CONTABILIDAD  PILLACA HUACRE, LILIANA 20091012 NOCHE III
 CONTABILIDAD  PONCE VALLADARES, KATHERINE LIZBETH 20091486 NOCHE III
 CONTABILIDAD  QUISPE YAPU, FLOR 20082236 NOCHE III
 CONTABILIDAD  RODRIGUEZ PACHECO, ROSA CYNTHYA 20082216 NOCHE III
 CONTABILIDAD  RODRIGUEZ TAPIA, GISELLA 20082235 NOCHE III
 CONTABILIDAD  SIU FLORES, SILVIA GIANNINA 20082358 NOCHE III
 CONTABILIDAD  SOTO LUERA, MERY 20082238 NOCHE III
 CONTABILIDAD  TORRES VELITA, LUIS ALBERTO 20082016 NOCHE III
 CONTABILIDAD  VILLAVERDE MAMANI, IRIS MABEL 20082352 NOCHE III
 CONTABILIDAD  ZAVALA LOARDO, MARIA CELINA 20091753 NOCHE III
 CONTABILIDAD  AGUIRRE CAJALEON, MAXIMILIANA 20081366 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ALARCON REYES, YOSELIN JESSICA 20062181 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ALCA QUISPE, YURI 20022317 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ALIAGA TACULI, PERCY EDUARDO 20061273 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ALMEYDA CUBA, ANDREA ESTEFANIA 20081238 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ANDAMAYO MORENO, EDDA KARINA 20052410 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ARBAÑIL EXEBIO, ALICIA REBECA 20071547 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  AYALA PUMA, LADY YESSICA 20081403 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  BAZALAR VELAZCO, ELIZABETH KELLY 20071527 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  BAZAN VIZCARRA, GISSELLA 20072455 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  BLANCO CRUZADO, GUISELA RUT 20072279 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  BURRELL TORRES, MAYRA ALEXANDRA EMPERATRIZ 20071470 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  CALZADA CALZADA, JENNY ISABEL 20062059 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  CAMPOS CABALLERO, FARA INDIRA 20022018 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  CAYCHO SANCHEZ, INES RAQUEL 20081416 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  CRUZ HUAMAN, ELIZABETH PILAR 20061271 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  CUBAS HUAMAN, JHONATAN EDY 20081777 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  CHAUCA ROJAS, RENZON DAVID 20041152 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  FUENTES RIVERA CAYETANO, CLAUDIA 20081477 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GALLEGOS SILVA, KARYM JACKELYNE FIORELLA 20071344 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GARRO MALLQUI, EDITH PILAR 20052396 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GOICOCHEA DIAZ, YOLANDA PAOLA 20071391 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GOMEZ KUZIMOTO, ADA 20072221 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GONZALES SUICA, DEYBY 20081867 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GUERRERO EGUSQUIZA, MARIBEL GIOVANA 20081392 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GUZMAN CALDERON, ERICA PILAR 20081857 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  GUZMAN CALDERON, JESSICA MILAGROS 20042094 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  HUAMAN ORDOÑEZ, GISELA ELIZABETH 20081044 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  LEON CALA, JESSENIA JOHANNA 20071461 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  LOJA ARGÜELLO, ANDREA LUGUI 20072210 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  MEDINA DE LAMA, YESENIA JACQUELINE 20071395 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  MOGROVEJO OLIVA, DAFNE GENEVIEVE 20011507 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  MORALES NUÑEZ, GIOVANNA 20062420 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  MORENO PASTOR, SONIA 20072253 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  MORENO ROSALES, TANIA NOHEMI 20081144 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  NUÑEZ EGOAVIL, NOHELY MARGOT 20051393 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ORDOÑEZ MARTINEZ, PABLO ISRAEL 20072356 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  PACHECO OCHOA, BETZY 20061254 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  PANCCA VILLEGAS, EVA ELIZABETH 20072241 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  QUISPE ZEGARRA, ANIA ERLY 20081405 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  RAMIREZ GILIO, TERESA EVELYN 20052260 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  REYES HIDALGO, CRISTINA ELIZABETH 20081641 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ROA CAMPOS, GRECIA NOEMI 20081381 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  ROSALES VERAMENDI, ROLANDO 20081426 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  SAAVEDRA ROSAS, RUTH ELIZABETH 20081049 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  SANDOVAL AVILA, RUTH SILVIA 20071475 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  SANDOVAL RAZA, NIRIAM PAMELA 20081818 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  SARMIENTO RAMIREZ, FLOR ANGELICA 20081493 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  TAMAYO ESPINOZA, GENNY VANESSA 20072163 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  TORRES INGA, JACKELYN NOEMI 20051457 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  VASQUEZ CALVO, RENEE WALTER 20051362 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  VEGA CERNA, EDWIN LUIS 20081406 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  VENTURA ACURIO, BREZZI 20072242 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  VILLACORTA GUARNIZ, AMANDA LISETTE 20072474 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  VILLANUEVA VEGAS, FIORELLA FRANCESCA 20062171 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  WONG QUEZADA, ERIKA 20072497 NOCHE IV
 CONTABILIDAD  YDRUGO CARRION, ROSA ADELA 20081879 NOCHE IV
 ECONOMIA  BARRIOS MENDOZA, ISIS IVET 2011200239 MAÑANA I
 ECONOMIA  CALDERON MARQUEZ, JORGE LUIS 2011100355 MAÑANA I
 ECONOMIA  DE LA CRUZ GARCIA, MARCO ANTONIO 2011200172 MAÑANA I
 ECONOMIA  FIGUEROA VENTURINI, MARTHA KARERINA 2011100781 MAÑANA I
 ECONOMIA  FLORES VALDIVIA, ELIZABETH DE LOS MILAGROS 2011100441 MAÑANA I
 ECONOMIA  MEDINA SOSA, EDDIE JIMMY 2010200194 MAÑANA I
 ECONOMIA  MENDOZA JARA, JEAN PAUL 2010200479 MAÑANA I
 ECONOMIA  MOROCHO VALIENTE, NATHALY LISETH 2012100352 MAÑANA I
 ECONOMIA  PALACIOS SANCHEZ, DIEGO ALONSO 2011200440 MAÑANA I
 ECONOMIA  RIOS IÑIGUEZ, ALEXANDER CRISTOFHER 2011100848 MAÑANA I
 ECONOMIA  VIVANCO MARTINEZ, IVETTE VANESSA 2011100283 MAÑANA I
 ECONOMIA  BARBARAN VALDEIGLESIAS, ANGEL ARTURO 2011100332 NOCHE I
 ECONOMIA  CORONADO RODRIGUEZ, FRANK ENDERSON 2011200589 NOCHE I
 ECONOMIA  FLORES HILARIO, MARCIAL 2011200819 NOCHE I
 ECONOMIA  RIVERA TRUCIOS, BETZABE RAISA 2011200471 NOCHE I
 ECONOMIA  VERA CHANDUVI, PAOLA ISABEL 2010200607 NOCHE I
 ECONOMIA  CONDOR CASTILLO, ARNOLD DAVID 2010100518 NOCHE II
 ECONOMIA  CORDERO ROBLES, JUNIOR ALEJANDRO 20092486 NOCHE II
 ECONOMIA  CUEVA PAREDES, ANA LUCIA 2010100193 NOCHE II
 ECONOMIA  GUEVARA PEÑA, OSCAR ANDRES 2010100096 NOCHE II
 ECONOMIA  GUTARRA ALTEZ, JOSE ABEL 2010100122 NOCHE II
 ECONOMIA  MELGAREJO ROJAS, MIGUEL ANGEL 20092507 NOCHE II
 ECONOMIA  ONTON GUERRA, KATHERINE SHIRLEY 20092514 NOCHE II
 ECONOMIA  ORTEGA PAREDES, ENZO PAOLO 20092136 NOCHE II
 ECONOMIA  SAMILLAN GONZALES, MARIA SILVANA 2010100538 NOCHE II
 ECONOMIA  SILVA CHAVEZ, RONALD DAVID 20092676 NOCHE II
 ECONOMIA  ZEVALLOS RIOS, ARACELLI IRIS 2010100301 NOCHE II
 ECONOMIA  CARRANZA PADILLA, MAGALY HEIDI 20082185 NOCHE III
 ECONOMIA  MARTINEZ MALPARTIDA, ANGIE PAOLA 20091502 NOCHE III
 ECONOMIA  NORIEGA PONCE, KAREN LISSETH 20082079 NOCHE III
 ECONOMIA  PRETEL MORALES, EVELYN MARIA 20082530 NOCHE III
 ECONOMIA  ALZAMORA ALVARADO, MILAGROS CARMEN 20081901 NOCHE IV
 ECONOMIA  BARRERA GARAY, DANIEL HENRY 20081654 NOCHE IV
 ECONOMIA  BAYONA BARZOLA, YESSENIA MADELEINE ESPERANZA 20081677 NOCHE IV
 ECONOMIA  CABELLOS MEGO, ELOY CRISTHIAN MICHEL 20061604 NOCHE IV
 ECONOMIA  CARPIO SALAS, LINDSEY CHERYL 20081150 NOCHE IV
 ECONOMIA  CRUZATE ALCANTARA, DAVID FRANCIS 20052200 NOCHE IV
 ECONOMIA  FARFAN ARANIBAR, KAROLA MARIA AZUCENA 20042033 NOCHE IV
 ECONOMIA  GONZALES NAVARRO, NESTOR EDUARDO 20071294 NOCHE IV
 ECONOMIA  PECHE SANCHEZ, LESLIE MILDRED 20081661 NOCHE IV
 ECONOMIA  REQUENA SILVA, DIEGO ALONSO 20062226 NOCHE IV
 ECONOMIA  RUEDA HUATANGARE, RONALD STALIN 20072066 NOCHE IV
 ECONOMIA  SANCHEZ ENRIQUEZ, MIGUEL YOSHIO 20081606 NOCHE IV
 ECONOMIA  URIBE TRUJILLO, ANABEL ZENAIDA 20081206 NOCHE IV