Lista de ALUMNOS ELEGIBLES – Facultad de Ciencias de la Educación y Humanidades

A continuación, la lista completa de ALUMNOS ELEGIBLES para las Elecciones de Delegados por Especialidad (Jueves 21 de junio) y Representante ante Consejo de Facultad (miércoles 27 de junio), para el período 2012 – 2013.

Solicitamos poner atención en el Turno y Grupo de votación al cual corresponden. La elección para de Delegados por Especialidad tendrá lugar en patio central, de 10am. a 3pm. para el Turno Mañana, y de 5pm. a 10pm. para el Turno Noche.

Para mayor información (Manual de Votación y Reglamento), descargar el documento en PDF aquí.

carrera ap_nom alumno turno grupo
 INICIAL  ARAUJO ZAVALA, MARCHELLA MADELEINE 2011200673 MAÑANA I
 INICIAL  CUEVA SOLIS, MELISSA 2011200299 MAÑANA I
 INICIAL  GARAY MORALES, ZOILA MELINA 2011100798 MAÑANA I
 INICIAL  MACHADO CORDOVA, WENDY DEL PILAR 2011200182 MAÑANA I
 INICIAL  MINAYA ROMERO, ANGELA ROSMERY 2010200102 MAÑANA I
 INICIAL  RIOS RIOS, KATHERINE PAOLA 2010200544 MAÑANA I
 INICIAL  ZAVALA SEGURA, MARLENE 2011100716 MAÑANA I
 INICIAL  BUENO TACO, ROCIO 2012100825 NOCHE I
 INICIAL  CABEZAS SALAZAR, KARINA XIMENA 2010200095 NOCHE I
 INICIAL  DIAZ MARTEL, ARGELIA DESIRE 2010200376 NOCHE I
 INICIAL  ESPINOZA BEJAR, SANDRA CAROL 2011100171 NOCHE I
 INICIAL  LARA GADEA, NANCY RUBI 2011100871 NOCHE I
 INICIAL  RUIZ RUIZ, DEBORA VICTORIA 2011200493 NOCHE I
 INICIAL  ARRIETA GONZALES, DIANA JACKELINE 20091052 NOCHE II
 INICIAL  BARRIONUEVO TIRADO, IRIS LORENA 20091008 NOCHE II
 INICIAL  CAVENAGO CACERES, VANESSA ALESSANDRA 2010100771 NOCHE II
 INICIAL  CAYO CUSI, MARY LUZ 20091264 NOCHE II
 INICIAL  CHINCHAY ROJAS, GINA ALEJANDRA 20091436 NOCHE II
 INICIAL  GARCIA RAMPAS, JOYCE ALESSANDRA JACOBA 20082384 NOCHE II
 INICIAL  MITMA CORDOVA, MIRELLA MILUSKA 2010100286 NOCHE II
 INICIAL  PASTOR VALVERDE, MIRTHA LUZMERY 20092354 NOCHE II
 INICIAL  PINEDO GUERRERO, KELLY CAROLYN 20091835 NOCHE II
 INICIAL  RAQUI URCO, EVA LUCILA 2010100635 NOCHE II
 INICIAL  SALVATIERRA CARRANZA, LISETH MILAGROS 20082076 NOCHE II
 INICIAL  SUYON INGA, JESSICA DENINSE 2010100159 NOCHE II
 INICIAL  VERASTEGUI PAUCAR, LUCIA ALBINA 2010100207 NOCHE II
 INICIAL  ALTAMIRANO LOAYZA, CYNTHIA PAOLA 20072387 NOCHE III
 INICIAL  ARTEAGA HUAMAN, SANDRA ELIZABETH 20062297 NOCHE III
 INICIAL  CAHUI RAMIREZ, CREZZY LUCY 20072364 NOCHE III
 INICIAL  CHIRE DE LA CRUZ, LINDA KELLY 20071528 NOCHE III
 INICIAL  EGUSQUIZA SALCEDO, SIOMARA DEL PILAR 20061069 NOCHE III
 INICIAL  ESPINOZA GARCIA, YARITZA MAGALY 20031085 NOCHE III
 INICIAL  GARATE PALOMINO, SILVIA EVELYN 20062117 NOCHE III
 INICIAL  HAROLD CHUQUIPIONDO, AMBAR CAROLINA 20051501 NOCHE III
 INICIAL  HUAMAN RAMIREZ, ANDREA MILAGROS 20061367 NOCHE III
 INICIAL  HUAMANI CCACHUCO, ELIZABETH 20062397 NOCHE III
 INICIAL  HUAMANI RODRIGUEZ, ESTEFANY LUISA 20081513 NOCHE III
 INICIAL  LIVANDRO MOSCOSO, MIRIAN RENE 20061070 NOCHE III
 INICIAL  LOAYZA CUBA, ANDREA GIULIANA 20072118 NOCHE III
 INICIAL  OJEDA VALDIVIESO, EDITH CARLA DE LUCIA 20072252 NOCHE III
 INICIAL  OLAYA ALVARADO, LISETT JOHANA 20072098 NOCHE III
 INICIAL  OSORIO VISITACION, CYNTHIA ISABEL 20071186 NOCHE III
 INICIAL  PALACIOS MANYA, YRAIDA ISABEL 20081801 NOCHE III
 INICIAL  RUPAY TRUENQUE, DANIELA YOLANDA 20051027 NOCHE III
 INICIAL  SALAS MENDEZ, YAJAIRA JACKELIN 20072130 NOCHE III
 INICIAL  SANTIAGO FALCON, RAQUEL MAGALI 20071081 NOCHE III
 INICIAL  SURCO TAYPE, PAOLA PATRICIA 20062206 NOCHE III
 INICIAL  TANTALEAN JIMENEZ, JULISSA MILAGROS 20062099 NOCHE III
 INICIAL  TINEO BAZALAR, XENIA ROSAURA 20062393 NOCHE III
 INICIAL  VASQUEZ GALLEGOS, LILIBETH KIMBERLEY 20051451 NOCHE III
 INICIAL  VERGARA NUÑEZ, NANCY ELIZABETH 20061080 NOCHE III
 PRIMARIA  CHIROQUE MONTALVO, FIORELLA JAZMIN 2011100387 NOCHE I
 PRIMARIA  GONZALES MEGO, GABRIELA MARISELA 2011200344 NOCHE I
 PRIMARIA  MONTES CONCHA, HELEN MALENA 2010200033 NOCHE I
 PRIMARIA  PEÑA SILVA, ANGIE SUSAN 2011200448 NOCHE I
 PRIMARIA  TORRES CORTEZ, FRESIA LORENA 2011200044 NOCHE I
 PRIMARIA  AGUILAR CAMPOMANES, ALICIA LUPE 2010100103 NOCHE II
 PRIMARIA  FLORES CUSTODIO, KATHERINE 2010100324 NOCHE II
 PRIMARIA  INGAROCA ARIAS, STEPHANY MARILYN 2010100399 NOCHE II
 PRIMARIA  VILLANUEVA VILCHES, GUADALUPE ALEXIS 20092113 NOCHE II
 PRIMARIA  ALVAREZ LLASACA, MELISSA NELLY ANTONIA 20072271 NOCHE III
 PRIMARIA  APARICIO ROMERO, KETTY ALINA 20081182 NOCHE III
 PRIMARIA  ASENCIOS SULLON, SONIA VIANNEY 20051547 NOCHE III
 PRIMARIA  BLAS VEGA, CLAUDIA 20071132 NOCHE III
 PRIMARIA  BOLAÑOS TAFUR, MIRIAN CHRIS 20081473 NOCHE III
 PRIMARIA  CAMPOS ROMERO, MILAGROS DEL CARMEN 20061128 NOCHE III
 PRIMARIA  CARRILLO CABALLERO, MIRTHA RAQUEL 20051312 NOCHE III
 PRIMARIA  CASQUI MENDOZA, CESAR AUGUSTO 20072193 NOCHE III
 PRIMARIA  CHIRA ESPINOZA, ALICIA 20071426 NOCHE III
 PRIMARIA  GASPAR MENDOZA, DIANA ANGELA 20041124 NOCHE III
 PRIMARIA  GIL LOPEZ, ANITA DEL MILAGRO 20061198 NOCHE III
 PRIMARIA  GUZMAN RIVERA, NELSON ANTONIO 20072256 NOCHE III
 PRIMARIA  LOPEZ ARAUJO, CYNTHIA SHERALDINE 20081902 NOCHE III
 PRIMARIA  MARQUEZ ORMEÑO, CYNTHIA GABRIELA 20012058 NOCHE III
 PRIMARIA  MARTINEZ CASTELLANO, KELLY SUSAN 20071216 NOCHE III
 PRIMARIA  MONTALVAN MEZA, FLOR DE MARIA 20081630 NOCHE III
 PRIMARIA  MONTES HUERTA, JOSE CARLOS 20071367 NOCHE III
 PRIMARIA  NEYRA POCCORPACHI, GUISELLA GRACIELA 20081679 NOCHE III
 PRIMARIA  PACHECO RIVASPLATA, SARITA CECILIA 20072172 NOCHE III
 PRIMARIA  QUISPE CORREA, JULIO SANTIAGO 20072300 NOCHE III
 PRIMARIA  ROJAS CONDORI, ANGELICA 20072344 NOCHE III
 PRIMARIA  SAAVEDRA ESPINOZA, CLAUDIA CATTY 20071383 NOCHE III
 PRIMARIA  SUAREZ CHACON, OSCAR JORGE 20061378 NOCHE III
 PRIMARIA  TARAZONA DOMINGUEZ, YANET MILAGROS 20061159 NOCHE III
 PRIMARIA  VILLEGAS ALONZO, MARILU 20081014 NOCHE III
 PRIMARIA  YACTAYO MOGROVEJO, VANESSA ALEIDA 20061396 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  ACOSTA SANTILLAN, JONEL DAVID 2011200666 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  BAZAN SERPA, HAMM JEFFERSON 2011200679 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  CABANA PACHECO, GERARDO 2011200252 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  COLLAZOS VILLACORTA, REYDELINDA 2011200770 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  PUMA CHOQUE, JOSE NICOMEDES 2011200626 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  RAMOS VELA, NORITH 2012100332 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  SEA TUESTA, LAURA CAROLINA 2011100651 MAÑANA I
 FILOSOFIA Y RELIGION  CALDERON BRAVO, MANUEL ALONSO 2011100354 NOCHE I
 FILOSOFIA Y RELIGION  REYES SIPAN, HENRY DANIEL 2010200240 NOCHE I
 FILOSOFIA Y RELIGION  RUBIO CHAMAYA, MARIA ESTHER 2010200878 NOCHE I
 FILOSOFIA Y RELIGION  BETETTA MARTEL, MIGUEL ANGEL 20082694 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  FRANCISCO SIFUENTES, MARIFLOR BIOLETA 20091859 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  LLAGAS RAFAEL, AMARILES LIDA 20091858 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  MANRIQUE TAVARA, ALEJANDRO 2010100550 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  MELGAREJO DIAZ, ADLER GUSTAVO 20092705 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  MORENO RAMIREZ, LUIS ANDERSON 20092713 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  PAZ PANANA, EMILIO MARTIN 20091422 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  ROJAS ARANGO, IVAN YORDI 20091850 NOCHE II
 FILOSOFIA Y RELIGION  ALEJOS DEL CARPIO, SAMUEL FERNANDO 20021520 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  ALIAGA RODRIGUEZ, NELIDA LEONOR 20081883 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  BARBARAN VERONICA, CESAR AUGUSTO 20071007 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  BELTRAN ALVAREZ, BRENDA LUCIA 20071086 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  CALERO TRUJILLO, EMILIANO MARTIN 20081885 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  CCOMPI HUAMAN, MARIZA 20031561 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  CONDORI PACHECO, RONALD 20071283 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  CORNEJO CARPIO, ELIZABETH ANGELITA 20041069 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  DAVILA CARRASCO, PERICLES ARGENIS 20081859 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  DE LA CRUZ BEJAR, REDI ENRIQUE 20062421 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  GALINDO SILVA, MAGDALENA 20071545 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  GARVAN ORELLANA, ROSA DE LOS ANGELES 20041490 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  GONZALES DIAZ, ELMER 20062248 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  GONZALES VASQUEZ, MIGUEL ANGEL 20041537 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  GUTIERREZ ALBURQUEQUE, JACK ANTONY 20081208 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  HUARANCA CHEE, GIOVANA ESTRELLA 20081935 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  LIPA MAMANI, YOLANDA 20081110 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  MATOS LEDESMA, MAGALY PAMELA 20071477 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  NEIRA SANDOVAL, ELIZABETH MIRELLA 20061318 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  PEREZ TRUJILLO, CARLOS AUGUSTO 20062367 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  POCCORPACHI OLIVARES, ANGEL JORGE 20051296 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  REFULIO YARASCA, YONY RONALD 20072399 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  REYES CARHUAJULCA, DAYT ASTRIK 20041493 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  ROJAS MARTINEZ, HEBERTH 20071675 NOCHE III
 FILOSOFIA Y RELIGION  VILLANUEVA HUAMAN, FRANCISCO MIGUEL 20072009 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  BECERRA BOLAÑOS, MANUELA 2012100307 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  CARRION IRIGOIN, LIZETH CAROLAY 2011200271 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  CARRION VILLACORTA, ERICK ATIER 2011100365 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  CAYCHO AQUINO, MIRELLA WINNIE 2012100953 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  DIAZ CURI, CLARISSA JAHAIRA 2011100167 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  FLOREZ GARCIA, JUVENAL 2011200331 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  GARIZA HINOSTROZA, NATALY MARIA 2011200339 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  JIMENEZ TORREJON, JUNIOR ANDRE 2010200439 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  LLATA ALZAMORA, CHRISTIAN LUCERO 2011200138 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  PEREZ CALLA, TANIA LISSET 2011100042 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  VARGAS TORRES, KATHERINE 2011200545 MAÑANA I
 LENGUA INGLESA  BARDALEZ DE LA CRUZ, JESSICA IVONE 2011200579 NOCHE I
 LENGUA INGLESA  RIVERA GARCIA, JULIA BEATRIZ 2011100254 NOCHE I
 LENGUA INGLESA  CASTRO CONDOR, MAGALY 2010100564 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  FLORES CASTRO, ROSARIO MARLENE 20091518 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  GUEVARA SANCHEZ, MILAGROS DEL ROCIO 20092304 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  LAURENTE MISAYCO, MARIBEL ESTEFANI 20082640 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  ORE MOSQUEIRA, PAMELA KAREN 20082365 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  PALOMINO MARQUEZ, ROSA FRANCISCA 20082691 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  QUISPE ZORRILLA, STEBALYS LESLY 2010100043 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  RAMIREZ SANCHEZ, MIRNA SARITA 2010100727 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  RAMOS BULNES, CINTHIA CECIL 20092135 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  SANCHEZ MORALES, MARIANGHEL 20091120 NOCHE II
 LENGUA INGLESA  BENITES ROSALES, JACKELIN NOEMI 20071328 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  CORNEJO DIAZ, CINDY KELLY 20081520 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  DELGADO MUNIVE, LUSIANA JILMA 20081886 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  GUERRA LIZARRAGA, NOELIA NATALY 20072185 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  MINAYA CARDENAS, NITHA JANNICE 20051283 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  NAVARRO CHANG, ROBERTO EDUARDO 20012173 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  PARDO CASTILLO, FIORELLA CRISTINA 20081076 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  PEREZ BARDALES, MARIA ISAURA 20081554 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  SANTILLAN RUIZ, CYNTHIA MILUSKA 20051429 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  VALDIVIA SANCHEZ, CLEDY 20081103 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  VEGA GARCIA, MARIA ELIZABETH 20061256 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  VEGAS ROJAS, ANGIE ELIANA 20081534 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  VILLANUEVA DIAZ, MONICA INES 20071100 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  VILLAR FAJARDO, MELISA 20071098 NOCHE III
 LENGUA INGLESA  WILLIAMS PACHECO, TESSY URSULA 20062152 NOCHE III
 INFORMATICA  CABREJOS SOBERON, JESUS MARTIN 2010100066 NOCHE I
 INFORMATICA  CAYCHO PINO, ELIZABETH OLIVIA 20042341 NOCHE I
 INFORMATICA  COLLANTES PARIHUAMAN, MAGDA AURORA 20041529 NOCHE I
 INFORMATICA  GONZALES SANCHEZ, MAGDA MARIA 20072120 NOCHE I
 INFORMATICA  MARCA CARDENAS, CARMEN ROSA 20072352 NOCHE I
 INFORMATICA  RAMIREZ DE LA CRUZ, MARIA ELENA 20071204 NOCHE I
 INFORMATICA  SANCHEZ ALLCA, LUIS ANGEL 20081090 NOCHE I
 INFORMATICA  TORIBIO VALENZUELA, KARIN MAGALY 20072234 NOCHE I
 INFORMATICA  VALDIVIESO MORAN, MIGUEL ANGEL 20081412 NOCHE I
 INFORMATICA  YALAN NORIEGA, ERIKA MARIA 20071205 NOCHE I
 ESPECIAL  CARPIO ISIDRO, GISELA 2011200011 MAÑANA I
 ESPECIAL  OCHOA LOPEZ, GONZALINA MARY 2011100551 MAÑANA I
 ESPECIAL  TORRES ALARCON, KIARA YAJAIRA INES 2011200528 MAÑANA I
 ESPECIAL  ARGUEDAS ROMAN, JUANA IRIS 2010200093 NOCHE I
 ESPECIAL  CONDORI QUISPE, YOBANA BEATRIZ 2012100956 NOCHE I
 ESPECIAL  GOMEZ CASTAÑEDA, NELIDA 2010200715 NOCHE I
 ESPECIAL  MALQUI DE LA CRUZ, JOSELYN RAQUEL 2010200462 NOCHE I
 ESPECIAL  PALACIOS HUASASQUICHE, LIBET LORENA 2011200621 NOCHE I
 ESPECIAL  ASPAUZA GARCIA, JENNIFER LINNET 20072171 NOCHE II
 ESPECIAL  CRUZADO CASTRO, STEFANY LISET 20072257 NOCHE II
 ESPECIAL  ESPEJO CERVERA, PAOLA 20082274 NOCHE II
 ESPECIAL  ESPINAL ALBINAGORTA, MILAGROS DENISSE 20072153 NOCHE II
 ESPECIAL  FUENTES POLAR, CARLA MILAGROS 20081009 NOCHE II
 ESPECIAL  GUEVARA FLORES, CAROL ESTEFANI 2010100478 NOCHE II
 ESPECIAL  HUAMANI CRUCES, MARIA VERONICA 20071285 NOCHE II
 ESPECIAL  LOZANO AZAÑA, MAIKITTY LITA 20081597 NOCHE II
 ESPECIAL  MENDEZ PASTOR, MAYRA JHARLET 20071599 NOCHE II
 ESPECIAL  MORALES PORTOCARRERO, CARLOS ENRIQUE 20071642 NOCHE II
 ESPECIAL  REYES MONTOYA, DANNA ALEXANDRA 20091225 NOCHE II
 ESPECIAL  SALAZAR WILMA, LEONOR ZORAIDA 20071093 NOCHE II
 ESPECIAL  SALINAS MISAYAURI, PATRICIA 20041027 NOCHE II
 ESPECIAL  SANDOVAL HUAMAN, KATHERINE YULIANA 20072347 NOCHE II
 ESPECIAL  SEGURA MORI, CARMELA MARY ESTHER 20081571 NOCHE II
 ESPECIAL  VIVANCO SALIZAR, IVONNE KATHERINE 20071429 NOCHE II
 ARCHIVISTICA  GAMBOA HUANCA, ZARELA 2010200402 NOCHE I
 ARCHIVISTICA  SONEHUA CASTILLO, NIEVES ISABEL 2010200570 NOCHE I
   

2 opiniones en “Lista de ALUMNOS ELEGIBLES – Facultad de Ciencias de la Educación y Humanidades”

  1. Buenos Dias.
    Quiero saber, como me podria poner en contacto con una estudiante de Filosofia y Educacion Religiosa.
    Por favor, Agradecere me den datos como por ejemplo numeros de telefono movil.
    La Estudiante se llama:
    Maria Esther Rubio Chamaya.
    Gracias.

  2. bueno Carlos Andrés, quisiera preguntarte de que especialidad eres y en que ciclo vas, para poder tener la certeza confiable de dejarte los datos que pides. saludos. gracias.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *